Full 1
Full 1

Turbo Test Expert — Стенд №1 в мире

В современном мире технического прогресса, бесконечные инновации и новые разработки занимают ключевое место в каждой отрасли промышленности. Однако, не менее важным является качественное и своевременное обслуживание и ремонт технических устройств. Особое внимание заслуживают турбины и карданные валы, ведь именно эти компоненты являются неотъемлемой частью любой силовой установки, будь то авиационный двигатель или энергетический агрегат.

Turbo Test Expert — это не просто обычный испытательный стенд. Он сочетает в себе уникальные функции, удобный интерфейс и превосходную совместимость, что делает его предпочтительным выбором для многих профессионалов.

Основные преимущества станков с вращением вала Turbo Test Expert


Стенда для ремонта турбокомпрессоров Turbo Test Expert позволяют калибровать турбокомпрессор по принципу вращения вала, позволяя производить наиболее точную настройку при ремонте и балансировке.

  • Точная калибровка турбокомпрессора возможна даже при повторном использовании запчастей, например, геометрии или вала турбокомпрессора. Учитывает погрешность изготовления запчастей, например, если лапка управления геометрии приварена под другим углом.
  • Стенд Turbo Test Expert позволяет проверять производительность и коэффициент давления наддува.
  • Проверяет обороты вала турбокомпрессора, которые через неправильно изготовленные запчасти или чрезмерно изношенные запчасти, могут отличаться от оригинальных и влиять на работу турбокомпрессора.
  • Имеет возможности произвести первичную диагностику турбокомпрессора после его снятия с автомобиля.
  • Благодаря высокоточным швейцарским расходомерам со скоростью потока 300 л/ч, имеется возможность тестировать турбокомпрессор на оборотах до 150 000 мин-1 (зависит от размера турбокомпрессора).
  • Стенд Turbo Test Expert позволяет калибровать турбокомпрессоры с пневматическими и электронными актуаторами, в том числе и турбины Iveco Cursor.
  • Позволяет перепрограммировать электронные актуаторы Hella и Siemens. База данных программ также имеется.
  • Автоматически управляет актуаторами, без необходимости использовать микрометры.

Turbo Test Expert – это незаменимый инструмент для проверки турбин и карданных валов. Его использование обеспечивает высокую точность, безопасность и эффективность процесса тестирования и ремонта. Благодаря этому стенд Turbo Test Expert справедливо занимает первое место в мире.

Заказать ремонт турбины на стенде Turbo Test Expert

Turbo Test Expert — на текущий момент является самым точным реально существующим стендом для ремонта и балансировки любых существующих турбин.

Для работы с Turbo Test Expert наши мастера проходят полное обучение на в Европе на заводе производителе.

Мы являемся официальными дистрибьютором CIMAT и можем предложить вашему бизнесу поставки стендов, расходников и комплектующих по отличной цене.

Так же мы проводим обучение по работе с высокоточными балансировочными стендами CIMAT

КТСервис производит проверку турбины и настройку изменяемой геометрии по фиксированной цене5500 рублей. Если у вас есть подозрение на дефект или некорректную работу турбины, оставьте заявку и мы проконсультируем вас.

Вопрос-ответ по Turbo Test Expert

Вопрос-ответ по Turbo Test Expert

Какие турбины можно тестировать на стенде "Turbo Test Expert"?

Стенд подходит для тестирования любых турбин, от малых до больших промышленных.

Можно ли использовать Turbo Test Expert для диагностики карданных валов?

Да, Turbo Test Expert позволяет проводить диагностику и испытания карданных валов, выявляя любые возможные дефекты и повреждения.

Как Turbo Test Expert влияет на процесс ремонта турбин?

Turbo Test Expert используется на различных этапах ремонта турбин - от первичной диагностики до проверки эффективности проведенных ремонтных работ. Использование стенда обеспечивает высокую точность и безопасность всего процесса.

<< 1 >>