Full 1
Full 1

Постпродажное обслуживание, купленных на разборках/EuroAuto/Avito/Drom, автомобильных агрегатов

Покупая турбину или карданный вал на разборке — задайтесь вопросом: “Стоит ли экономия того, чтобы с ней связываться?”

Как правило, автоагрегат купленный на разборке — это “кот в мешке”. Может, конечно проработать и несколько лет, однако, в большинстве случаев, он достаточно быстро выходит из строя.

Приобретение автомобильных агрегатов на разборках или популярных онлайн-площадках, таких как EuroAuto, Avito или Drom, может быть привлекательным способом сэкономить деньги при ремонте вашего автомобиля. Однако, после покупки, важно уделить должное внимание постпродажному обслуживанию приобретенных агрегатов, чтобы убедиться в их надлежащей работоспособности и долговечности. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты постпродажного обслуживания автомобильных агрегатов, купленных на разборках или на популярных онлайн-площадках.

Где можно купить автомобильные агрегаты?

В наши дни доступ к автомобильным агрегатам проще, чем когда-либо. Вот некоторые из мест, где вы можете их приобрести:

Разборки

Разборки — это места, где старые или поврежденные автомобили разбираются на отдельные детали. Здесь вы можете найти качественные б/у автомобильные агрегаты по разумной цене.

EuroAuto

EuroAuto — это популярный интернет-магазин автомобильных агрегатов. Здесь вы найдете большой выбор новых и б/у деталей для автомобилей различных марок.

Avito

Avito — один из крупнейших в России онлайн-рынков, где можно купить и продать практически все, включая автомобильные агрегаты.

Drom

Drom — это специализированный ресурс для покупки и продажи автомобилей и их компонентов. Здесь можно найти как новые, так и б/у автомобильные агрегаты.

Что такое постпродажное обслуживание?

Постпродажное обслуживание включает в себя все услуги, предоставляемые покупателю после покупки продукта или услуги. Это может включать техническую поддержку, ремонт, обслуживание и даже обучение.

Как постпродажное обслуживание может сохранить ваш автомобиль

Правильное и своевременное постпродажное обслуживание может значительно продлить срок службы автомобильных агрегатов и автомобиля в целом.

Постпродажное обслуживание купленных на разборках, EuroAuto, Avito или Drom автомобильных агрегатов играет важную роль в обеспечении надежности и безопасности вашего автомобиля. Тщательный осмотр, диагностика, замена расходных материалов, правильная установка и настройка являются неотъемлемой частью процесса постпродажного обслуживания. Соблюдение этих рекомендаций поможет вам получить максимальную отдачу от приобретенных автомобильных агрегатов и продлить их срок службы.

Что предлагаем мы?

Ремонтно-механический завод КТСервис предлагает два, взаимодополняющих варианта сотрудничества, а если говорить конкретно, мы готовы, с гарантией профессионала, взять на себя риски связанные с покупкой бывшего в употреблении агрегата на EuroAuto/Avito/Drom.

На примере турбокомпрессора:

Вы передаете нам на смартдиагностику свой сломанный агрегат, мы даем вам заключение:

а) о причине выхода из строя ТКР (если не устранить неисправности двигателя и смежных систем автомобиля, то при установке отремонтированного или нового агрегата проблема повторится),

б) предоставим вам смету на ремонт вашего агрегата (когда ваш оригинальный агрегат сломан тотально и его восстановление требует значительных вложений, проще, и мы всегда советуем это заказчику, купить б/у агрегат в хорошем состояние, сделать его диагностику и заменить только ремкомплект);

Вы покупаете на разборках/EuroAuto/Avito/Drom турбину. Передаете ее нам. Мы делаем ее смартдиагностику и малый превентивный ремонт, по необходимости, чтобы избежать больших проблем в будущем. Вы получаете агрегат в котором уверены и наши гарантийные обязательства на его работоспособность. Более того, если вы сделали смартдиагностику своей старой турбины у нас, мы можем выкупить ее, сократив вам стоимость финального чека.

Покупая агрегаты на разборке или на досках объявлений у частников – помните , никто не сможет Вам гарантировать нормальную работоспособность агрегатов без профессионального проведения диагностики .

Быть уверенным в купленном б/у агрегате просто:
Позвонить по телефонам горячей линии +7 (800) 100-47-46, +7 (812) 424-35-31.
написать письмо на info@ktrem.ru.

99% того, что специалисты КТСервис смогут отремонтировать вышедший из строя Ваш агрегат.

Вопрос-ответ по постпродажному обслуживанию, купленных на разборках/EuroAuto/Avito/Drom, автомобильных агрегатов

Вопрос-ответ по постпродажному обслуживанию, купленных на разборках/EuroAuto/Avito/Drom, автомобильных агрегатов

Возможно ли вернуть приобретенный автомобильный агрегат, если он оказался неисправным или не подошел под мою модель автомобиля?

Каждый продавец имеет свои собственные условия возврата и гарантийные обязательства. Рекомендуется внимательно ознакомиться с политикой возврата продавца перед покупкой. Если агрегат оказался неисправным или несоответствующим, свяжитесь с продавцом для уточнения возможности возврата или замены.

Могу ли я самостоятельно провести постпродажное обслуживание приобретенного автомобильного агрегата?

Если у вас есть необходимые навыки, инструменты и оборудование, вы можете самостоятельно выполнить некоторые работы по постпродажному обслуживанию агрегата, такие как замена расходных материалов и фильтров. Однако, для сложных диагностических работ, установки и настройки рекомендуется обратиться к опытному механику или автосервису.

Как узнать, что приобретенный автомобильный агрегат является качественным?

Перед покупкой рекомендуется провести тщательный осмотр и проверку агрегата, а также обратиться к профессионалам для его диагностики и тестирования. Также полезно прочитать отзывы и рейтинги продавца на площадке, где вы собираетесь приобрести агрегат.

Можно ли использовать б/у автомобильные агрегаты для ремонта своего автомобиля?

Да, использование б/у автомобильных агрегатов для ремонта автомобиля является распространенной практикой. Однако, важно провести тщательную проверку и диагностику приобретенных агрегатов, а также убедиться в их надлежащей установке и настройке для гарантии надежной работы вашего автомобиля.

<< 1 >>